хирург

04:50 23-02-2009 / Наталья, обратиться

Мне 45 лет.В декабре 2008 года у меня удалили аппендицит.Я полная и шов очень долго заживал.Но меня до операции и после операции песпокоят боли в левой стороне под ребрами и ниже подходит боль при надавливаниирукой к пупку.Очень сильно журчит в животе.Я прошлаузи всех внутренних органов,но мне сказали ,что у меня ожирение и есть не большой хвостик на поджелудочке.Сказали просто соблюдать диету.Подскажите мне пожалуйста что это может быть. И очень сильно болят ноги-суставы,не могу ходить.,нет сил в руках,боли в грудной клетке между грудями.Пяточные шпоры очень беспокоят.Подскажите с чего мне лечиться начать и у какого врача.Спасибо.

Ответы

# 12:08 24-02-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
По поводу живота - к гастроэнтерологу, по поводу болей в суставах и т.п. - к хирургу.