хирург

19:00 23-02-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте!!!делала маникюр,и порезала кутикулу.начало гноиться под ногтем.пошел в больницу.вырезали ноготь(и с внутренней стороны).по бокам чуть осталось.после ноготь вырос.а по середине бугорок.и ноготь красиво не растет!что делать?подскажите пожалуйста

Ответы

# 11:57 24-02-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, в области основания ногтя осталась рубцовая ткань, которая мешает ногтю расти ровно. Попробуйте обратиться в отделение хирургии кисти (в Москве такое есть в 4 ГКБ, ул Павловская д.25), но удастся ли помочь - сказать сложно.