хирург

20:49 23-02-2009 / таня, обратиться

Здравствуйте. Недавно почувствовала незначительные боли в мышцах с левой стороны живота. Перед этим тянула тяжелую коляску с ребенком по мокрому снегу. Была у хирурга, сказал что я потянула мышцы живота и выписал мазь Нимид. Боль уменьшилась, но остался вроде бы как отек. Что вы посоветуете для снятия отека? Спасибо

Ответы

# 11:52 24-02-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Отек должен вскоре пройти сам. Для ускорения процесса можно применять троксевазин-гель.