хирург

08:59 27-02-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что предпринять. К вечеру очень сильно болят ноги, хотя на работе я в основном сижу за компьютером, т.е. большой нагрузки на ноги нет. Сзади под коленкой появились синенькие веночки в виде небольших рисуночков. Была у хирурга, сказал что это возрастное ( мне 36 лет). Муж делает массаж, тогда становится легче, но на следующий день утром все равно пока расхожусь......Как же мне избавиться от этих болей?

Ответы

# 10:21 27-02-2009 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
В данной ситуации речь идёт о развитии хронической венозной недостаточности. Вам необходимо обратиться к флебологу на осмотр и УЗДГ сосудов нижних конечностей и малого таза. Дальнейшая тактика после осмотра и получения результатов обследования.