хирург

23:04 27-02-2009 / Талгат, обратиться

Здравствуйте.
У меня пролежень в области левой ягодицы. Снаружи видно только небольшая рана, а внутри огромная полость в которую можно поместить куринное яйцо. Перепробовал очень много мазей,был у многих вачей но они отказываются лечить, так как у меня спиномозгновая грыжа в пояснично-крестцовом разделе(оперированная), парапарез нижних конечностей и тарушение тазовых функций.
Буду с нетерпением ждать вашего ответа.

Ответы

# 19:37 02-03-2009 Елена, обратиться
попробуйте встать в ведро с водой и засунуть два пальца в розетку, если не поможет, засуньте бошку в унитаз и несколько раз спустите. удачи, и не болеть
# 02:07 05-04-2009 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте Талгат! Я посоветую вам приобрести препараты компании NSP: жидкий хлорофил, колоидное серебро, делать аплекацыи наружно чередуя 1раз хлорофил - 1раз серебро. И принимать внутрь Акулий хрящ.Желаю удачи!!!
# 23:12 23-06-2010 Вероника…, обратиться
Елена,
Очень мерзко с вашей стороны. Хтоела бы я посмотреть на вас в такой ситуации!