хирург

14:17 24-03-2009 / Вика, обратиться

Здравствуйте! У меня в течение 3 месяцев болит низ живота справа в одном и том же месте (в районе аппендицита (удалили) - немного ниже него). Боль постоянная сверлящая, иногда впечатлении, что там жжет, тянет ногу. Боль присутствуют даже когда я лежу или сижу, усиливается, когда делаю резкие движения правой ногой вверх в сторону. Хирург сказал, что очень похоже на запирающий нерв и приписал пить "Мидокалм" по 1 таблетке 2 раза в день. Пью 5 дней, но боль не проходит. Что это может быть за боль? (гинеколог ничего не обнаружил)

Ответы

# 10:04 25-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Вика сделайте УЗИ малого таза, Рентген пояснично-крестцового сегмента позвоночника.Возможно необходимо будет МРТ этой области! Покажитесь для начала неврологу !