хирург

05:11 25-03-2009 / Владимир…, обратиться

У меня под левым коленным суставом,от небольших нагрузок или просто от ходьбы,появляется шишка.Потом колено начинает опухать,ногу разогнуть становится тяжело.В травмпункте врач сказал,что нужно удалять её.Могу ли я избавиться от этой напасти,благодаря хирургу или можно вылечить,не удаляя?

Ответы

# 09:48 25-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Владимир!, возможно речь идет о кисте Бейкера! Сделайте для начала УЗИ этой области,после которого станет ясно что Это!
Обращайтесь. С уважением.
# 10:21 25-03-2009 Владимир…, обратиться
Добрый день!Спасибо,что откликнулись!В прошлом году я всё это проходил,и узи,и все анализы сдавал.Действительно,это киста Бейкера.Но я хочу узнать,можно ли от неё избавиться и каким способом.
# 15:49 25-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сколько Вам лет и как давно появилась киста?
# 20:21 25-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Владимир если она не большая можно лечить консервативно!
С уважением.
# 03:42 26-03-2009 Владимир…, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна,
Здравствуйте,Юлия Олеговна!Мне 44 года.А проблема началась в позапрошлом году.Приседал на одной ноге,сначала ощутил небольшую боль под коленом.Думал,нагружу тренировками,боль пройдёт.Потом появилась эта самая киста.А когда колено отекло и нога не стала до конца разгибаться,обратился к докторам.Провёл полный курс лечения,хватило ненадолго.