хирург

20:47 29-03-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте!У меня болит колено,прямо под чащечкой,занимаюсь волейболом + большой вес думаю сказываеться, что это может быть?При сгибе и разгибе,когда нога не разогрета,чувствуються болевые ощущения,как бы защемляет что то,когда сидишь и колено согнуто,его прсото ломит.Есть ли какие-нибудь мази или средства для лечения?Заранее спасибо.

Ответы

# 22:42 29-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сделайте для начала УЗИ коленного сустава, рентген и покажитесь к хирургу. Для того чтобы лечить необходимо обследование!