хирург

15:23 12-05-2009 / Алла, обратиться

У меня перело левого запястья со смещением и трещинами. Месяц как сняли гипс. Отек кисти и пальцев не проходит. Воспалились суставы пальцев. Колола нейромидин и пила трентал. Не помогает. Суставы пальцев согнуты и даже в теплой воде не выпрямляются. Хожу на ЛФК. Может не надо. Делаю массаж и ультразвук с гидрокартизоном. А ранее магнит. Суставы воспалены, и болят.

Ответы

# 20:55 12-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
У Вас посттравматический синдром Зудека. Нужна помощь грамотного ортопеда или кистевого хирурга.