хирург

08:08 02-06-2009 / Катерина…, обратиться

в августе 2008 года был удален жировик в паху, был сделан внутренний шов - две скобки. Образовался свищ. Повторно сделали операцию в мае (удалили нить), в результате через свищ (на том же месте) продолжало выходить отделяемое. в апреле - еще одна чистка, рану уже не зашивали - через две-три недели все затянулось, но спустя несколько дней снова открылся свищ.
рану обрабатываю перикисью и мирамистином.
подскажите, возможно ли в моем случае обойтись без операции
(анализ крови показал вирус папиломы)

Ответы

# 21:53 02-06-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Не совсем понятна причина столь длительного незаживления раны. Нужно обследование - качественное УЗИ и др.