хирург

17:43 03-06-2009 / Галина, обратиться

05.05.2009 г. была операция:иссечение узла правой доли 5х3,5х2,5 см с оставлением 4-5 см.куб неизменной ткани щитовидной железы. Шов косметический. Как долго сохраняется краснота, сказали воспаления нет, небольшой отек (навис) сверху, появился недавно, вдоль шва местами под кожей,как бы шишки, мне 49 лет, живу в небольшом городе, операцию делала в областном центре.

Ответы

# 21:59 03-06-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Трансформация рубца (изменение цвета, плотности и т.п.) происходит в течение 1 года.