хирург

23:25 03-06-2009 / Владимир.…, обратиться

Здравствуйте. Довольно таки часто ломаю кости. в год раза 3. но серьезных переломов не было. Все говорят что надо есть рыбу, творог, но я эти продукты не переношу. Во общем вопрос такой может быть витамины помогут?
посоветуйте какие нибудь витамины, вроде пиковит и т.д. чтобы заменить творго рыбу и т.д. просто не хочется идти ко врачу консультироваться по этому поводу. решил спросить здесь.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы

# 11:10 04-06-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнить причину хрупкости костей (заболевание околощитовидных желез и др.), покажитесь очно эндокринологу. При гормональных нарушениях одна диета не поможет.