хирург

21:13 10-06-2009 / Валентина Анато…, обратиться

здравствуйте! скажите пожалуйсто .вот уже 4месяца беспокоят сильные боли. мне 39 лет в 2007г. мне сделали ангеопластику чревного ствола.поставели стент. диагноз кчс стеноз 90%устья ч.с.и выписали с рекомендациями плавикс год жизненных оганичении не было.всё было прекрасно до августа месяц.вдруг я сильно отекла вся как шарик все доктора открестились сосуд.хирург назначил курантил 75мг 3 р и актовегин в.в сказал что после года плавик пить не надо замените кардиомагнилом 100 мг на ночь по жизнено мол надо .в наябре ровно год стукнуло я ликовала но недолго.в декабре у меня появились боли в животе тем-ра 37.2 сделали операцию аппендицит после того как я отошла от наркоза я сильно пожелела что проснулась . боли были такие что терпеть не было сил. хирурги сказали что аппендицит был каторальный гинекологи не чего не нашли откуда жидкость была в бр.пл загадка. тогда я сказала что у меня стенд и меня начали лечить трентал никатинка гепарин нитросарбит антибиотики анальгин на 3 сутки мне стало легче на 5 день выписали а выписку дали как аппендицит . в конце февраля у меня опять приступ точно как в декабре в больнице ставят приходящие нарушения мезент.кровоснабжения и опять гепарин трентал голод холод и покой боли купировались и домой за 4 месяца я пролежала с этим диагнозом 3 раза и здесь всё началось прием пищи боль и так посей день + начные боли больше чем 3 часа я лежать не могу меня взувает как дохлого карася. встаю хожу вздутие проходит за эти месяцы похудела т.к практически не ем первое время было трудно но лучше голод чем боль сделала кт бр.аорты стент проходим сосудистые сказали что они в моей болячке как стоматологии досвидание просим не беспокойть гастроцентр тоже отфутболил мол это кардиологи лечат. (хотя они меня 3 месяца лечили 8 тысяч села таблетками но лучше не стало )но сегодня и кардиологи послали...... мол сосудистые и хирурги пусть разбираются а разбиратся не кто не хочет .а я жизни не рада от боли и от всего этого пофигизма устала.кто же лечит все таки таких как я почему нельзя выяснить причину компрессии ствола и устронить.почему нужно человека сделать инвалидом.

Ответы

# 07:28 11-06-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Возможно необходимо сделать ангиографию!( и желательно в другом мед учреждении) МРТ, КТ- брюшной полости! Боли носят сосудистый генез !