хирург

21:46 10-06-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор!Подскажите пожалуйста!У меня был панариций среднего пальца 2 недели назад.Палец заживал долго полторы недели,изначально не была сделала чистка гноя гной выходил сам по себе,Через неделю после операции вскочил на кисти руки маленький водяной прыщик очень болезненный ,врач назначил антибиотики,я пропила прыщь прошел но меня беспокоят боли в кисти руки в районе сгиба кисти и большого пальца,Боли отдают в большой палец.Два раза была у хирурга он мне говорит что это не хирургическое,и отсылает меня к ортопеду

Ответы

# 07:20 11-06-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Татьяна если живете в Москве можете обратиться ко мне!
Возможно речь идет о тендовагините 1 -го пальца?!
С уважением.
# 19:31 11-06-2009 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ,Я живу в Питере,он болит не всегда и не пре каждой нагрузке,в основном к вечеру,измений на 1 пальце не каких нет