хирург

14:42 08-11-2001 / Настя, обратиться

Здравствуйте! У меня появился геморой. скажите чревато ли это последствиями если да то какими(я не хочу идти ко врачу)какие препараты можно принимать если болезнь продолжается в течении 2- х лет, причем состояние ухудшается(кровотечение, выпадение узлов)

Ответы

# 14:41 09-11-2001 Доктор Анус…, обратиться
Настя это чревато атрофированию гемориальных узлов которое может привести к заростанию заднего прохода от того что вы не сможете опорожнятся естественным способом.
# 16:36 09-11-2001 Хирург Лопотко …, обратиться
Настя, Вам обязательно нужно показаться врачу и видимо оперироваться. Лекарства геморрой как таковой не ликвидируют. ( можете записаться на консультацию по т. 202- 19- 09)