хирург

17:34 19-06-2009 / вероника…, обратиться

здравствуйте.у меня появилась боль в области тазового дна,которая отдает по внутренней стороне бедра обеих ног,иногда в копчик.Более четко не могу понять,где именно эта боль локализуется: то ли от костей таза,то ли еще где.Роды были 1,5 года назад ,с разрезом,но не сложные,было за это время пару раз ощущение,что расходяться кости таза,но быстро проходило,теперь появляется боль от нагрузки или долгой ходьбы.По узи незначительное опущение матки.От чего боль?это какая-то болезнь развивается ?,нужно ли лечить и к кому в обратиться?

Ответы

# 21:49 19-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо очно к ортопеду обратиться. Если живете в Москве или области, можете обратиться ко мне.
# 22:57 20-06-2009 Вероника…, обратиться
Живу в Питере.Значит,вы думаете,с костями проблема? Просто недавно делала мануальный массаж,но от болей в грудине,таз тоже вправляли,но доктор ничего не говорил про то,что после массажа могут быть боли. ,да и я не подумала,а спросить у него уже нет вожможности.Так ,может, это как-то связано?
# 22:57 20-06-2009 Вероника…, обратиться
Живу в Питере.Значит,вы думаете,с костями проблема? Просто недавно делала мануальный массаж,но от болей в грудине,таз тоже вправляли,но доктор ничего не говорил про то,что после массажа могут быть боли. ,да и я не подумала,а спросить у него уже нет вожможности.Так ,может, это как-то связано?
# 11:54 21-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть.