хирург

14:33 20-06-2009 / Ярослав, обратиться

Добрый, день!!! У меня такая проблема. Два дня назад получил прямой удар в кадык, сначало он болел (боль была где-то 1-2 часа), потом потихоньку отпутил, но в горле осталось ощущения как при простуде,было больно глотать и разговаривать! Сейчас боль ушла, разговаривать вполне могу, но мне в горле что-то мешает, как что-то стоит там! Подскажите может это быть следствием серйозной травмы? Как еэто лечить? По объектиным причинам не могу обраться в больницу, дело в том, что в этом году поступил в ВУЗ МВД, а для ВВК такие травмы привод для отчисления!
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации!
Зарее блогодарен!!!

Ответы

# 11:53 21-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужно посетить ЛОР-врача. И вовсе необязательно показывать справку от врача в Ваш ВУЗ. Гораздо неприятнее будет, если есть травма и её вовремя не вылечить.
# 18:44 21-06-2009 Ярослав, обратиться
Большое спасибо за ответ! Сейчас чуствую себя луче, но обязательно чхожу в больницу! Если всётаки есть травма она нуждаеться в хирургическом лечение или в медикаментозном?
# 19:53 21-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Есть травма или нет - заочно определить не представляется возможным.
# 20:05 21-06-2009 Ярослав, обратиться
Насколько травмы кадыка опасны для здоровья?