хирург

15:31 21-06-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
В этот понедельник я упала в маршрутке,ударилась передней голенью о железные ступеньки. Был синяк, а теперь синяк спал и всё это место опухло и красное, сильно болит, будто нарывает, ходить больно и когда сижу тоже болит. Съездила в травму сделали мне рентген, перелома нет. Направили к хирургу и в направлении написали :ДЗ ушиб, периостит, в/з левой голени, инфицированная гематома. Температура 37, к хирургу записали только на вторник, ждать 3 дня, ноге не легче, в облати покранения виднеется желтезна... Нога сильно опухла, особенно внзу возле ступни со внешней стороны, где косточка. Как мне дальше быть и насколько это серьёзно?

Ответы

# 18:57 21-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мазать противовоспалительной мазью (например, дип-рилиф-гель). И нужно будет походить на физиотерапию.