хирург

16:08 21-06-2009 / Ненила, обратиться

Женщина, 85 лет, хронический тромбофлебит нижних конечностей, область от колен и выше отечна, есть высыпания в виде красной сыпи,голень и икры красные,из икры временами сочится влага.Применяли: нашатырный спирт с водой1:10, Мазь Гепатотромбин, цинковую болтушку.Состояние спокойное, болей нет ,температура в пределах нормы.Врачи далеко, что делать?

Ответы

# 16:16 21-06-2009 Ненила, обратиться
Она пила также аспирин по полтаблетки в день, клюкву, глюконат кальция, 2 дня пила диазолин от крапивницы,тттттттттттттттт.к. ноги чесались.
# 19:00 21-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Описанное Вами САМОЛЕЧЕНИЕ - просто без комментариев по причине бездарности. В настоящее время надо обратиться ОЧНО к сосудистому хирургу.