хирург

14:42 22-06-2009 / Егор, обратиться

Здравствуйте.У меня такая проблема.Спина уже около 2 лет беспокоит.Какие-то хрусты в позвоночнике и в грудной клетке,потягивания и т.д.Делал снимок-патологии не обнаружено.Сказали ,что может это начальная стадия остеохандроза.Мне 21 год.такое возможно?Какие-то упражнения сказали делать.Не особо помогает,если честно.Буду признателен засовет. Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 12:57 23-06-2009 Валерий, обратиться
Егор, многие болезни заметно "помолодели" и среди них болезни костно-мышечной системы. Но ситуация Ваша вполне не безнадежна.
Пишите мне на fedorenko.valery@gmail.com; Укажите, в каком населенном пункте Вы живете.