хирург

21:18 22-06-2009 / Ирина, обратиться

4 мес.назад заболело колено,трудно ходить и згибать есть небольшая припухлость ,болят мышцы под коленкой.Лечилась ортофен уколы,никотинка,индовазин мазь.До конца боли не ушли после лечения.Пробовала народными методами непомогло.На ренгене ничего не показало.Чем можно ещё полечится сейчас опять обострение?

Ответы

# 12:48 23-06-2009 Валерий, обратиться
Ирина, Ваша проблема вполне устранима. Как ведет себя колено при сгибании-разгибании без нагрузки? Где расположена припухлость и ее размеры?
Напишите Ваш возраст и где (населенный пункт) живете.
Ответить можете мне на fedorenko.valery@gmail.com
Валерий Владимирович.
# 21:03 23-06-2009 Ирина, обратиться
Здравствуйте Валерий Владимирович .Год назад я сильно ударила одну точку около колена .Больная точка расположена чуть правее чашечки к внутренней стороне ноги.При надавливании на эту точку ощущается боль,при сгибании и разгибании без нагрузки тоже.Всё колено немного припухлое.Где больная точка опухоль4:4.Назад колено выгнуть не даёт боль в этом месте поэтому приходится ходить с согнутым коленом.Мне 39 живу в Воронеж.обл.пос Есипово Терновский р-н.Даже когда переворачиваюсь на бог не знаю как положить ногу чтобы не было боли в этой точке.
# 10:49 24-06-2009 Валерий, обратиться
Ирина, всегда ли присутствует припухлость и изменен ли цвет кожного покрова в месте ее расположения (когда она есть и когда ее нет). Ну и для более полного представления, - какая примерно высота припухлости. Да, пишите мне лучше на e-mail: fedorenko.valery@gmail.com , - так будет оперативнее, т.к. я туда чаще
заглядываю. Валерий Владимирович.
# 08:16 25-06-2009 Ирина, обратиться
Добрый день.Припухлость присутствует всегда,но цвет кожного покрова не изменён,высота припухлости 5 мм.
# 08:32 26-06-2009 Андрей, обратиться
Валерий, здравствуйте.
Играл в футбол, получил удар (не сильный) ниже колена (внешняя сторона).
Сначала почувствовал дискомфорт, но как травму эту стычку не воспринял, на следующий день мог даже кататься на велосипеде.
а вот через пару дней не могу согнуть ногу, ниже колена есть небольшая шишечка - прикладываю лед и становится лучше, но нога не сгибается ( максимум 10градусов)
подскажите , что это может быть и что делать?
Заранее спасибо!