хирург

13:30 24-06-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, 9 сентября 2008г. я получила серъёзный вывих локтевого сустава, в течение час мне локоть вправили и поставили гипс. С гипсом я проходила 3 недели, после чего его сняли и начали разрабатывать. Параллельно с разработкой я ходила на процедуры (магнит, электрофарез с лидазой) так продолжалось 1 месяц. Но рука разрабатывалась очень долго, ещё 1 мес. я проходила только на массаж. Рука полностью не разработалась. Где-то 2 мес. назад я очень сильно ударилась локтём, после чего появилась небольшая шишка, которая не проходит до сих пор. Что это может быть и как от неё избавиться?

Ответы

# 14:26 24-06-2009 Валерий, обратиться
Юлия, локтевой сустав - очень сложный сустав и в строй входит часто капризно и длительно со строго дозированными нагрузками и т.д., а тем более... С Вашим суставом все поправимо. Укажите Ваш возраст и населенный пункт, в котором живете, и что с локтем делали последние 2 мес. Пишите мне на e-mail:fedorenko.valery@gmail.com ;
Валерий Владимирович.
# 16:52 26-06-2009 Юлия, обратиться
Валерий, последние 2 месяца с локтём абсолютно ни чего не делала , на разработки не хожу, компрессы не ставлю. Мне 24 года и живу я в г. Одессе.