хирург

16:51 25-06-2009 / Oleg, обратиться

Здравствуйте! Можно ли совмнщать прийом фуросемида с ципринолом. Уменя сильная отечность ноги после укуса комаров. Принимаю Лоратек, немисил, ципринол и мазь бетасалик. Боли нет но отечность не проходит. В связи с чем и мой вопрос относительно совмещения фуросемида и ципринола. За ранее благодарен за ответ.

Ответы

# 20:09 25-06-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Обратитесь в очном порядке к хирургу, совмещение возможно,сделайте УЗДГ сосудов.