хирург

19:58 25-06-2009 / Эльмира, обратиться

Здравствуйте, у моего сына (4,5 лет) удалили ноготь в связи с панарицием, прошел месяц, образовалась корочка. Но вот ногтя я не вижу. Я все жду, что корочка отпадет и мы увидим новый ноготь. Может быть такое, что ноготь не вырастет?? Если удалили корень ногтя достаточно глубоко??? Я очень Вас прошу подскажите пожалуйста, возможно ли такое?????Спасибо заранее

Ответы

# 20:13 25-06-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Все возможно, если удалить ногтевую пластинку и оторвать матрикс(ростковую зону ногтя) то ноготь будет просто деформирован, уродлив и.т.д.