хирург

23:38 25-06-2009 / ИРИНА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я СТУДЕНТКА МЕД.УЧИЛИЩА
НА ПРАКТИКЕ СО МОЙ ПРОИЗОШЕЛ ОДИН СЛУЧАЙ,ИЗ-ЗА КОТОРОГО Я ПЕРЕЖИВАЮ...
У ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА СТОЯЛА КАПЕЛЬНЦА,КОГДА ОНА ЗАКОНЧИЛА КАПАТЬ, МНЕ СКАЗАЛИ ВВЕСТИ ЛЕКАРСТВО В РЕЗИНОЧКУ(КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ РЯДОМ С ИГЛОЙ)
ЧЕРЕЗ 15 МИН, МУЖЧИНА ПРИХОДИТ С ЖАЛОБАМИ В КАБИНЕТ...У НЕГО ВДУЛО ВЕНУ...
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПОЧЕМУ ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ?

Ответы

# 21:14 26-06-2009 Анна, обратиться
Это просто лекарство попало не в вену ,а под кожу.Я тоже в свое время была студенткой мед.института.Нужно намочить спиртом бинт и забинтовать,сверху бинта обматать целлофаном,Через какое-то время вздутие исчезнет.