хирург

04:51 26-06-2009 / Ник, обратиться

Упал на угол лестницы месяц назад,получил такую мятую ссадину между ступнёй и коленом,часто сдирал болячки (придурок) и обнаружил небольшую дырочку глубиной в 1 см там внутри там всё как будто мертво- нечувствительно.
При надавлении на область вытекают прозрачно-розовые капли БЕЗ запаха.
БОЛИ НЕТ ВООБЩЕ.Потемнения нет.
Читал про гангрену сухую,влажную,газовую...наверно гангрена.
Какая понять не могу,пойду к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО но всё же про консультируйте.
Писал пост ниже но он кошмарный,писал в панике.

Ответы

# 04:56 26-06-2009 Виталий, обратиться
вызывай сейчас скорую и не тяни время не дай бог гангрена!
# 04:59 26-06-2009 Никита, обратиться
В поликлинику пойду