хирург

14:47 28-06-2009 / Виталий, обратиться

Диагноз облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей.трофическая язва левой стопы и голени. сахарный диабет второго типа средней тяжести , компенсированный. Находился на стационарном лечение в хирургическом отделении ГКБ№61.

проводилась косервативная терапия, инфузионно - сосудисто терапия (реополиглюкин, тринтал )перевязки с антисептиками, анибиотикотерапия (цефазолин)

ВОПРОС :
прошла неделя после выписки,и язва вновь, как в воде.в паховой области увеличение паховых лимфо узлов.(была предложена ампутатция.отказался )куда можно еще обратиться по этому заболеванию?

Ответы

# 00:25 29-06-2009 Валерий, обратиться
Виталий, Ваш возраст и место жительства. Ответьте мне на e-mail:
fedorenko.valery@gmail.com ;
Валерий Владимирович.