хирург

12:39 02-08-2009 / илья, обратиться

неделю назад(25 июня) мне вырезали апенндикс.сейчас уже дома,но шов частенько болит-скажите,это нормально?и ещё интересует вопрос-через сколько можно употреблять обычную для меня пищу(хлеб,жареное,соленое,острое и д.р.) ?и через сколько после операции можно заниматься спортом(в моем случае-велоспорт)?

Ответы

# 18:11 03-08-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Шов может побаливать, обычную пищу можете употреблять после нормализации стула (но избегайте переедания). Велоспортом можно заняться примерно через месяц (в разумных пределах).