хирург

16:25 05-08-2009 / @аноним, обратиться

Подскажите, подруга попала в аварию, сделали трепанацию черепа , сказали-мозг пврежден, но 2 недели держиться температура и не приходит в сознание, лежит в 7 больнице Москвы. Никакой информации больше не дают. Очень переживаю, понимаю ответить трудно, но это возможно столько находится без сознания? Спасибо.

Ответы

# 17:08 05-08-2009 Тоня Ивановичъ…, обратиться
К сожалению, такого рода черепно-мозговые травмы весьма и весьма серьезны. Кома ( различной степени выраженности ) может продолжаться длительное время.ГКБ№7 достаточно неплохая больница. Желаю Вам веры и терпения.
# 22:14 05-08-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В зависимости от тяжести травмы без сознания можно находиться любое время.