хирург

20:58 23-08-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день!
Пжилая женщина случайно проглотила мелкие кусочки стекла. Что делать в этой ситуации? На сколько это может быть опасно?

Ответы

# 03:13 24-08-2009 Dr. Ostrovski A…, обратиться
Аноним,
с таким не шутят. Обратитесь в травму или к хирургу. Удачи!
# 19:17 24-08-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если кусочки такого размера, что могут поранить пищевод - нужно обратиться в ин-т Склифосовского для рентгена пищевода. Если же совсем мелкие - то ничего не делать, но в случае появления болей за грудиной или в животе - срочно обращаться к хирургу.