хирург

21:13 05-09-2009 / наталья, обратиться

Здравствуйте, подскажите чем лечить, у меня болит на руке косточка в суставе кисти со стороны большого пальца, когда напрягаю бльшой палец больно, болит давно, мазала бальзамом Дикуля не помогает.

Ответы

# 18:39 06-09-2009 казарезов…, обратиться
Нужно обратиться к травматологу-ортопеду и решить эту проблему одним уколом С уважением М. Казарезов.
# 09:17 07-09-2009 наталья, обратиться
казарезов,
спасибо вам за ответ, а если нет такого врача что делать, какой это укол