хирург

16:14 21-09-2009 / Андрей, обратиться

После утренней пробежки (пробежался после очень длительного перерыва) уже неделю болит стопа и колено, хромаю; травмы, удара не было Пробовал мазать мазью ''Traumeel'' боль присутствует Что может быть?

Ответы

# 18:08 21-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обычное дело для тех, кто ни с того ин с сего вдруг решает заняться спринтерством. По-простому - перегрузили ногу. По-научному - надо на приеме смотреть, сухожилия каких мышц не сдюжили.
# 18:54 21-09-2009 Аноним, обратиться
Спасибо! Скорее всего так и есть! Что рекомендуете покой? Боюсь,во времени сильно ограничен,сегодня 2часа просидел в очереди в поликлинике, потом оказалось что хирург больше не принимает
# 22:53 21-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Поликлиника советского формата - вообще античеловеческое заведение :( Понимаю Ваше расстройство. Но. Для диагностики понадобится и осмотр, и, возможно, УЗИ сухожилий мышц. Хотя может быть проблема в банальном плоскостопии - когда из-за опущения свода стопы "заваливается" пятка, что приводит к растяжению сухожилий мышц стопы и голени, к перегрузке голеностопа и колена при повышенных нагрузках. На даже банальное плоскостопие требует небанальной и вдумчивой диагностики с последующей коррекцией.
# 02:54 01-10-2009 Александр…, обратиться
Здравствуйте! Я на тренировке ударил маленький палец на ноге, вследствие чего приходилось наступать на внутреннюю часть стопы. После того как боль в пальце прошла, попробовал ступать как раньше, в колене появилась резкая боль. Спустя некоторое время она прошла, но в колене чувствуется дискомфорт, что мешает ходить. Делал и УЗИ и магнитно-резонансную томографию - ничего не выявили. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.
# 13:43 03-03-2012 lekarstva, обратиться
Траумель (TRAUMEEL) http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +7-915-455-1781 доставляем из Германии. Доставляем и др гомеопатические препараты ведущих немецких производителей гомеопатических средств, таких как Biologische Heilmittel Heel GmbH, Dr.Willmar Schwabe, Wala, Weleda и др. Доставка препаратов в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.