хирург

21:39 26-09-2009 / Евгений, обратиться

Появилась опухоль с уплотнением на правой ягодице. Из интернета понял что у меня абсцесс, но уколов мне не ставили уж года три как если не больше. Недели две (ещё не зная что это такое) привязывал творог и какие-то пластыри против фурункулов. Надо было раньше идти к врачу, но вот теперь суббота и до понедельника надо жить, а ходить не удобно, да и сидеть вообще не могу. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 13:20 27-09-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Евгений возможен вызов хирурга на дом!!!!???? Без причинный абсцесс на ягодичной области это с области фантастики.
Либо ушиб и гематома при ударе, инъекции и.т.д. Диагностика- пункция иглой.
# 15:11 30-09-2009 Аноним, обратиться
Зенченко Юрий Иванович, спасибо про оперировали уже.