хирург

22:04 26-09-2009 / Наталья Лысенко…, обратиться

Здравствуйте!
Моей дочери 17 лет. Поставили диагноз - привычный вывих правого плечевого сустава. Был прописан препарат хондролон в уколах № 20, (внутримышечно), Было сделано 15 уколов. Затем врач назначил актовегин внутримышечно по 2 кубика 10 уколов. Скажите, пожалуйста, поможет ли актовегин в данном случае, ведь в инстркуции ничего не сказано про травмы плеча.

Ответы

# 13:16 27-09-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Возможно!??, необходимо обратиться в очном порядке к травматологу, для решения вопроса о возможной коррекциипривычного вывиха плеча оперативным способом?! Актовегин оказывает общее действие в том числе и на плечевой сустав .