хирург

23:31 27-09-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня на груди появилось уплотнение, похожее на гнойничок. Мамолог сказал, что это атерома, и предложил сделать операцию по ее удалению. Подскажате, пжл. можно ли с ней бороться без хиругрического вмешательства? ихтиолкой, например, или чем нибудь еще. ОЧЕНЬ не хочу операцию.

Ответы

# 15:15 28-09-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Операция там маленькая, амбулаторная, лучше прооперироваться и избавится навсегда. Ихтиолку не применяйте - будет хуже.