хирург

10:26 28-09-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте!У меня на щиколотке появилось образование уже лет 6 тому назад.Сейчас оно размером с крупную горошину,больше пока не растет.Границы четко очерченны.средней плотности,без ножки.На родинку не похоже.Цвет меняет от светло-розового(почти телесного) до багрового.Но в основном он какой-то синюшный.На этой ноге варикоз имеется.но это образование круглое.правильной формы,не узловатое.
Не болезненно.не чешется.никак не беспокоит пока,кроме внешнего дефекта на ноге.Подскажите.пожалуйста.на что это похоже и к какому врачу лучше обратиться.Спасибо!

Ответы

# 15:12 28-09-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это голубой невус или эпидермальная киста, обращаться к хирургу.