хирург

17:51 27-10-2009 / Алексей / Воронеж, обратиться

Здравствуйте. у меня проблема (возможно) с левым плечевым суставом. никакие боли не беспокоят, всё обсолютно нормально, веду активный образ жизни(мне 16 лет).меня беспокоит то, что при движениях руки сустав как бы немного "хлюпает", сильнее чем правый, или если рукой двигать кость(предплечия ,помоему, руку ,в общем). скажите, это должно вызывать причины для беспокойства или это нормально и волноваться не о чем?) заранее спасибо. с уважением, Алексей.

Ответы

# 18:00 27-10-2009 Алексей, обратиться
В добавок, на всякий случай, скажу что недавно делали узи подмышечных лимфоузлов и анализ крови. всё в норме. но это не из-за проблем с плечём.
# 19:28 27-10-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Алексей обратитесь в очном порядке к травматологу! Понятие "хлюпает сильнее чем правый"-трудно оценить специалисту по интернету!
# 19:47 27-10-2009 Алексей, обратиться
Спасибо, но не могли бы вы сказать, вообще обусловлен этот звук? много жидкости или как?