хирург

19:31 02-11-2009 / Лёня / 0, обратиться

Здравствуйте!У меня где то год назад появился шарик на ладони (не болел,и не уменьшился),я упал нечайно на то место где он вздулся и он увеличился,но также потом не болел(а размер остаётся таким),подскажите пожалуйста что это может быть,и как лечить если делать операцию то как она делается и т.д.???Вот фотография http://i021.radikal.ru/0909/dd/8b1b1843bdcd.jpg

Ответы

# 19:34 02-11-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скоре всего, какая-то киста из придатков кожи. Желательно удалить с последующим гистологическим (под микроскопом) исследованием.
# 19:37 02-11-2009 Лёня, обратиться
Ельшанский И.В.…,
скажите пожалуйста как она удаляется ли опасно ли это вообще(то что у меня)