хирург

12:12 04-11-2009 / Руслан / город, обратиться

жировик,что это такое?вредно ли?можно ли удалить,чтобы вновь не вырос?и
нужно ли удалять если не безпокоит,у меня он уже 10 лет

Ответы

# 20:35 04-11-2009 viktor567, обратиться
Липома, если речь идёт о ней .В онкологическом смысле безопасна и если не мешает. не "трётся" не растёт не портит внешний вид имеет небольшие размеры не отпугивает женщин можете оставить её в покое. Если удалить с капсулой как положено вновь не вырастет. Операция несложна. За небольшой магарыч сделает любой хирург.