хирург

00:28 23-11-2009 / Игорь / 0, обратиться

Доброго времени суток.
Год назад мне поставили диагноз:инфильтративный туберкулез легких, туберкулома была около 2см(диаметр),по показаниям последнего рентгена в следствие химиотерапии туберкулома начала рассасываться и образовываться в каверну-как определил мой лечащий врач. Недавно в мокроте я стал замечать сгустки крови,но они наблюдаются невсегда при отхаркивании.
Подскажите пожалуйста,это нормальный процесс протекания лечения или нет ?И как долго это может продолжаться?

Ответы

# 10:13 23-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужно обратиться к фтизиатру.