хирург

17:30 27-11-2009 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте. Крайняя плоть не отходит полностью. С нижней части головки пениса ей не позволяет отходит небольшой (сожалею, но я не знаю названия) "перешеек". В возбужденном состоянии, при оттгивании оголяется только головка. Если продолжать оттягивать, начинаются сильные рези в этом "перешейке". Скажите, пожалуйста, что необходимо предпринять, чтобы крайняя плоть полностью отходила. Возможно необходимо хирургическое вмещательнство, или же есть кустарный метод? Искренне Вам благодарен. Андрей.

Ответы

# 19:10 27-11-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам в конференцию "Уролог", скорее всего потребуется обрезание.