хирург

20:45 27-11-2009 / Карина / СПб, обратиться

У мужа разрыв легкого, лежит в больнице 5 дней,поставлен дренаж, держится температура, дышит и разговаривает с трудом, сильные боли, с трудом передвигается, от врачей никакой информации, назначены антибиотики, мне кажется, что его состояние только ухудшается, лечащий врач говорил об операции, хирург говорит, что операция не нужна. что делать, помогите!

Ответы

# 10:57 28-11-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Карина по всей видимости вы не полностью владеете информацией?У вашего мужа скорее всего пневматорокс а не разрыв легкого??Обычно если такая ситуация первый раз-все может обойтись консервативным лечением, что вашему мужу и проводиться!
С уважением.