хирург

22:11 27-11-2009 / алина / белорецк, обратиться

здравствуйте!помогите пожалуйсто!моей маме 58.с недавних пор очень болят ноги!сначала болела только пятка,но теперь болит вся стопа,при ходьбе просто усталость в ногах,но когда останавливается,ногу в стопе покалывает,буд-то отсидела!подскажите что это может быть,я задавала вопрос другим специалистам,но никто не ответил!за ранее спасибо!и ещё!никаких повреждений стопы не было!

Ответы

# 10:52 28-11-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Алина!, по всей видимости речь идет опяточной шпоре!? Сделайте для начала рентген снимки, возможно плоскостопие?(плантограмму)