хирург

01:19 28-11-2009 / Ирина / москвва, обратиться

Доктор, Здравствуйте. в субботу установили панкреонекроз, сделали лапаротомию, в реанимации 5 дней. сегодня превели в хирургическое отд, но мне пришлось отказаться от дальнейшего лечения в этой клинике. выписку и материальные ценности, как мне сказали, смогу забрать только в понедельник. Состояния в целом норма, дренаж убрали, сказали пить воду и кисель, при болях анальгин. Доктор, до понедельника ничего смертельного не произойдет? т.к. именно в понедельник я поеду в др. клинику с выпиской. Помогите!,

Ответы

# 10:48 28-11-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сложно ответить на ваш вопрос, все по самочувствию,панкреонекроз не предсказуем!!! Думаю если нет сильных болей, температуры-до понедельника будет все нормально.