хирург

01:40 28-11-2009 / Денис / Москва, обратиться

Здравствуйте.

Сразу к проблеме:
уже недели мучают странные болевые ощущения с правой стороны груди. Боль достаточно острая.
Боль возникает когда поднимаю правую руку высоко(вытягивая вверх) или при пальпации.
При пальпации по линии болевых ощущений чувствую небольшой длинный «хребет» под кожей, который идёт вдоль тела (от живота к подмышке).
Если выражаться бытовыми образами, то можно представить что под кожей обычный дождевой червяк, который по размеру, толщине и длине очень похожи.
Занимаюсь активно спортом (плавание, рукопашный бой). Что это может быть? Стоит ли беспокоиться? (боль напоминает о себе при подъеме руки или при нажиме на эту область.)

Ответы

# 10:43 28-11-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Покажитесь для начала к неврологу возможно речь идет о герпесе, невралгии ит.д.
# 11:17 30-11-2009 Денис, обратиться
у меня 3 недели назад был опоясывающий лешай....
возможно это его остатки?
(как я понимаю это разновидность герпеса)
# 01:07 11-11-2010 Денис, обратиться
Спасибо.
после эхокг оказалось что эт пролапс метрального клапана второй степени.