хирург

15:46 06-12-2009 / Валерий / Ижевск Россия, обратиться

У меня есть подкожные жировики. Они увеличиваются и появляются в других местах. Пять жировиков уже удалили хирургическим методом. Почему они появляются и как от них избавиться? Спасибо.

Ответы

# 16:58 06-12-2009 Ирина, обратиться
Ох, как я Вам сочувствую, сама замучилась, это АТЕРОМЫ, наберите в поиске название и все про это прочитаете.
# 11:42 07-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
У Вас липоматоз. К сожалению, причина неизвестна. Наиболее большие и болезненные липомы нужно удалять.
# 22:31 28-04-2010 Ирэна, обратиться
У меня тоже самое,липомы замучали.Постоянно появляются новые горошины. Хотела удалить хирургическим методом,но доктор сказал,что лучше не трогать.Если начнешь удалять,то новые будут появляться и очень быстро расти.Удаляют их в том случае,если очень большие или причиняют боль.
# 12:46 30-04-2010 ВАДИМ, обратиться
у меня тоже самое жировики по всему телу я не знаю что мне делать у же за 5 лет выросло около 30 шт! Вырезать это не реально! БОЮСЬ ЧТО ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ НА МНЕ НИ БУДЕТ НИ СВОБОДНОГО МЕСТА!!!