хирург

19:59 10-12-2009 / Кэт / 0, обратиться

Доброго времени суток... подскажите пожалуйста, я была на очном приеме у дерматолога с небольшой зудящейся шишечкой (плотной), вокруг которой кожа слегка темнее. Мне сказали, что это закупорилась сальная железа, проигнорировав мою жалобу на довольно сильный периодический зуд(последний раз чесалась месяц назад.) Дерматолог улыбнулась и сказала, что чесаться это не может. Однако, поставила диагноз. Сказала,что это либо так и остается(т.е. в дом условиях не лечится), либо в косметологии вырезается под местным наркозом. При чем, сказала, что ничего страшного, можно и так оставить...
Посоветуйте, что можно сделать?

Ответы

# 20:23 10-12-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы посоветовать что-либо конкретное в данной ситуации, нужна очная консультация.