хирург

00:36 23-12-2009 / Анна / 0, обратиться

Добрый вечер!

Недавно я удалила родинку на спине. Меня очень беспокоит ранка. Она не заживает, постоянно гноится, и болячка никак не сформируется. Мне сказали, смазывать ранку марганцовкой и посыпать банеоцином, марганцовки у меня нет, поэтому смазываю хлоргексидином, но помогает не сильно, стоит ей немного подсохнуть, как она опять намокает. Не могли бы вы рассказать, как правильно ухаживать за ранкой? И чем ещё можно заменить марганцовку?

Заранее спасибо*)

Ответы

# 13:03 23-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам же уже рассказали, что надо делать. В аптеку разве трудно дойти?
# 13:28 23-12-2009 Анна, обратиться
В аптеках марганцовки нет, в том-то и проблема, обошла минимум 10 аптек.
Чем можно её заменить?