хирург

12:01 25-01-2010 / Алла / 0, обратиться

Пожалуйста, подскажите. Моей дочери поставили диагноз киста лучезапястья.Доктор сказал, что необходимо оперировать. Она кормящая мать, ужасно боится делать операцию. Может существует еще другие варианты лечения.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:19 25-01-2010 Алла, обратиться
Здравствуйте Алла. Если это на самом деле киста лучезапястья ,то ничего страшного в этом нет.Такаго рода кисты оьычно не болят и только отмечаются косметическим дефектом. Экстренности в этом нет, с операцией можно повременить