хирург

15:40 25-01-2010 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, хочу задать вопрос о седалищном нерве. Дело в том, что три года назад я родила ребенка весом 3900, роды стимулировали окситоцином. Кости таза после родов ходуном ходили, постоянно то ломило, то тянуло спину в области крестца.А однажды ночью я взяла ребенка на руки, потянулась за бутылочкой, в спине хрустнуло, дикая боль и ребенка пришлось кормить лежа.Затем-2 месяца постельного режима, не могла даже, извиняюсь, сесть на унитаз, дела делала стоя.Боялась даже кашлять. Хирург поставил диагноз ущемление седалищного нерва. Сейчас я беременна снова, срок 23 недели. Смогу ли я родить сама? Или же будет кесарево? Я боюсь, что после обычных родов мне так нерв защемит, что я вообще не смогу ходить.В прошлый раз положение спас массажист. Что со мной будет? Кесарево или роды?

Ответы

# 23:09 16-08-2012 елена, обратиться
Юлия, у меня очень похожая проблема? как прошли роды? удалось ли самой родить? буду очень благодарна за ответ